понедельник, 7 марта 2011 г.

Начинающим...

Каждый трейдер хочет добиться успеха в торговле, но для того, чтобы быть успешным, вы должны запомнить одну из основных идей торговой психологии: торговли без убытков не бывает, и нужно относиться к этому спокойно. Если вы хотите зарабатывать деньги на рынке акций, вы должны смириться с тем, что вы не сможете избежать убытков.
Для успешной торговли нужно постоянно учиться биржевому делу и делать все возможное, чтобы понять и применять психологию биржевой торговли.
Выбор подходящей торговой стратегии и временного периода торговли имеет большое значение. Ваша торговая стратегия должна быть рациональной и разумной. Также необходимо продумать ваш торговый стиль, и в этом плане будет важно учитывать ваш образ жизни.

Торговля акциями основывается на постоянном мониторинге, оценке и планировании. Вы должны планировать и анализировать каждую сделку для того, чтобы сделать выводы, что правильно и что неправильно в вашей стратегии и методе торговли. Если вы хотите добиться высокого процента успешных сделок, убедитесь, что ваш способ торговли работает как на растущих, так и на нисходящих рынках.
Еще один важный пункт, к которому каждый начинающий трейдер должен отнестись серьезно, – это торговое программное обеспечение. В настоящее время существует большое количество разнообразных торговых платформ, поэтому перед выбором одной из них убедитесь, что интерфейс и опции программы полностью подходят вам. Программное обеспечение вашей торговли не менее важно, чем ваша торговая стратегия.
Лично я пользуюсь приложением QUIK. Удобно и довольно просто. 
Торговая платформа обеспечивает в режиме реального времени информацию, касающуюся цен на акции, новости рынка, а также она предоставляет расширенные возможности отслеживать состояние фондовых рынков и анализировать их.

1 комментарий:

  1. Заинтересовало) Надо бы попробывать поиграться на бирже

    ОтветитьУдалить